Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154077 раз)

Гость

  • Гость
Здравствуйте! зарегистрировалась под именем Tatiana, подтверждения регистрации или отказа на почту не получала.
Нахожусь в ожидании малыша. Интересуюсь ЕР, солосообщество интересно возможностью получить дополнительные знания и опыт. 

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, Tatiana!
Подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать!

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Зарегестрировалась под ником zarina-ana. Подтверждения пока нет. О себе: мать 4 детей. Все в РД. Один негатив. Правда 3 и 4 рожали с мужем но в РД все равно мы больше ведомые, а хотелось больше естества((.Давно интересуюсь домашними родами. Хочу подготовиться к 5)) на соло.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
zarina-ana, подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать!

Layza

  • Гость
Здравствуйте, хотела бы зарегистрироваться на вашем форуме под ником Layza  ::)
В ожидании второго малыша, первый опыт в роддоме был гладкий и простой, поэтому не вижу необходимости ехать туда второй раз. Изучаю вопрос сольных родов. Спасибо. Елизавета (Томск )  :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Подтвердила Вашу регистрацию. Извините за задержку.
Добро пожаловать! :)

Гость

  • Гость
Здравствуйте, хотела бы зарегистрироваться на вашем форуме под ником Радислава. В ожидании первенца.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, Радислава!
Добро пожаловать на форум!

гость

  • Гость
Здравствуйте, изучаю вопрос сольных родов, чтобы приобрести уверенность в своих взглядах, используя опыт и знания родивших дома, первые роды в роддоме с серьезными последствиями для ребенка. Хочу зарегистрироваться под ником Iryna.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день, Iryna!
Добро пожаловать на форум!

Гость

  • Гость
Добрый день .
Мы ждём второго ребенка и думаем о возможности сольных родов. Первые домашние роды закончились в роддоме, и стало очевидно,  что акушерки в этом процессе ничего не решают. Прошу Вас зарегистрировать меня под именем Estell.  Благодарю .

Гость

  • Гость
Второй раз подаю данные на регистрацию и ровным счетом ничего не происходит  ???
Жду второго малыша интересует тема соло родов.
Прошу регистрации под ником WebFoxy

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день .
Мы ждём второго ребенка и думаем о возможности сольных родов. Первые домашние роды закончились в роддоме, и стало очевидно,  что акушерки в этом процессе ничего не решают. Прошу Вас зарегистрировать меня под именем Estell.  Благодарю .
Здравствуйте!
Не вижу Вашего никнейма в списке, возможно, случайно отклонили вместе со спамерами.
Попробуйте зарегистрироваться еще раз с тем же ником, я прослежу, чтобы его не удалили.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Второй раз подаю данные на регистрацию и ровным счетом ничего не происходит  ???
Жду второго малыша интересует тема соло родов.
Прошу регистрации под ником WebFoxy
Здравствуйте!
Подтвердила Вашу регистрацию. Возможно, в прошлый раз отклонили вместе со спамом.
Добро пожаловать на форум!

Timekka

  • Гость
Здравствуйте!
Уже несколько раз писала вам по поводу принятия в сообщество, но к сожалению не получила ответа. У меня 38 недель и очень нужна информация с вашего сайта перед соло родами, тк все тематические  сайты (особенно родов после кесарева) я уже изучила. Пожалуйста, помогите!