Автор Тема: Правила форума "Сольные роды"  (Прочитано 60307 раз)

Admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 0
Правила форума "Сольные роды"
« : 02 Сентября 2011, 11:26:46 »
Добро пожаловать на форум "Сольные роды"!

РЕГИСТРИРУЯСЬ НА ФОРУМЕ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ЕГО ПРАВИЛАМИ!

Этот форум создан для поддержки, свободного общения и обмена опытом сольнорожающих, тех, кто сознательно решил встретить своего ребенка самостоятельно.
Как вы к этому пришли, с чем столкнулись в родах, как решали проблемы, если они были, как вас изменили такие роды - делимся своим опытом, своими переживаниями, трудностями и радостями.

Disclaimer:

На форуме не дается никаких медицинских, врачебных и прочих профессиональных рекомендаций специалистов, здесь делятся своим опытом и высказывают свое мнение частные лица, независимо от их образования. Любые советы, высказанные здесь, являются лишь информацией для размышления, а не руководством к действию.
Регистрируясь на форуме, вы принимаете на себя полную ответственность за любые последствия применения вами на практике и в жизни любых советов и сведений, прочитанных на форуме.
Форум не заменяет медицинских консультаций, обращений к врачу и лечения у специалиста в случае их необходимости. Решение о такой необходимости принимается также вами.


Форум "Сольные роды" является частично закрытым форумом, вынос информации из любых закрытых разделов форума не разрешается, при нарушении этого правила пользователь будет забанен.

На нашем форуме:

- Доброжелательность, личный опыт, миролюбие приветствуются.
- Критика сольных родов как явления - не принимается. Попытки представить нормальный природный процесс как неоправданный риск расцениваются как запугивание и удаляются, авторам выносится предупреждение, при повторе – бан.
- Рассуждения в духе "вы с ума сошли рожать сами..." недопустимы, этот форум создан для поддержки и общения единомышленников, а не споров на тему «можно или нельзя рожать сольно». Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с тем, что сольные роды – нормальное явление, существовавшее всегда.
- Посты, не относящиеся к тематике данного форума, удаляются.
- Вопросы поиска домашних акушерок, педиатров и т.п. решаются в частном порядке в личных сообщениях либо по усмотрению администраторов.
- Размещение объявлений о курсах, семинарах, выставках и т.п. возможно только после одобрения модераторами (пишите ЛС).
- На форуме поддерживается культура речи и не разрешается использование ненормативной лексики, приближенного к ней сленга и вульгарных выражений.
- Язык общения на форуме - русский.
- Комментарии, содержащие заочные назначения лекарственных и гомеопатических средств, удаляются.
- Действия модераторов не подлежат публичному обсуждению и комментированию, все вопросы решаются в частном порядке в личных сообщениях.


Не разрешено размещать на форуме сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство.
Не разрешено размещать материалы, защищенные авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав на эти материалы.
Спам, флуд, рекламные объявления, письма счастья, пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом форуме.
Отметим, что для сотрудников или владельцев этого форума невозможно подтвердить достоверность всех размещаемых сообщений. Пожалуйста, помните, что мы не контролируем всё и вся, поэтому не несем ответственности за содержание сообщений. Мы не гарантируем точность, полноту или полезность какой-либо информации, представленной на форуме. Размещаемые сообщения выражают мнение автора и не обязательно мнение этого форума, его владельца, сотрудников или дочерних проектов. Любому, кто считает, что размещенное сообщение предосудительно, рекомендуется немедленно уведомить администратора или модератора этого форума. Сотрудники и владелец данного форума оставляют за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если они решат, что его удаление необходимо. Это происходит вручную, поэтому нужно понимать, что они не могут удалять или редактировать отдельные сообщения немедленно. Такая политика также распространяется и на информацию в профилях пользователей.
Исключительно Вы отвечаете за содержание размещаемых Вами сообщений. Кроме того, Вы соглашаетесь возместить ущерб, вызванный Вашими сообщениями и оградить от ответственности за него владельцев этого форума, его сотрудников, любых связанных с этим форумом сайтов и дочерних проектов. Владельцы этого форума также оставляют за собой право раскрыть Ваши личные данные (или любую другую связанную с Вами информацию, собранную на этом форуме) в случае официальной жалобы или судебного иска, являющихся результатом Ваших действий на этом форуме.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2013, 01:47:32 от Дарья »