Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154078 раз)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Уважаемые гости!
Если долго нет подтверждения вашей регистрации на форуме, скорее всего вам отказали вместе с ботами.
Чтобы вашу регистрацию подтвердили и вам стали доступны открытые разделы форума, вам надо
оставить комментарий в этой теме и зарегистрироваться заново! 
Если вы сделаете это в такой последовательности - комментарий, а потом регистрация, то вы сможете писать под выбранным ником. Если наоборот (регистрация, а потом комментарий), то технически выбранное имя уже будет считаться занятым вашей же заявкой на регистрацию, и комментарий не пройдет, поэтому пишите под ником "Гость", а свое имя для регистрации (кто вы, кого подтверждать) пишите в теле комментария.

Например:
Гость. Здравствуйте, зарегистрировалась под именем (ником) Анюта.
И далее пару слов о себе и почему вас интересует тема сольных родов.

Это делается для того, чтобы убедиться, что вы живой человек, а не бот.
Без комментария ваша регистрация может быть снова отклонена администраторами форума, особенно при схожести с именами ботов!

Не забываем читать правила!
Незнание правил не освобождает вас от бана в случае их нарушения!

Уважаемые участники ЖЖ-сообщества "Соло для мира"!
Чтобы вы стали полноценными участниками форума, напишите свой ник в этом посте в сообществе:
http://solo-rody.livejournal.com/540260.html
Без этого ваши права доступа будут ограничены открытыми разделами для всех.

В связи с нашествием ботов временно введены фильтры антиспама: капча и контрольный вопрос.
Извините за неудобства при регистрации.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 11:21:24 от Дарья »

Печенька

  • Гость
Добрый день!
Жду третьего малыша, уже третий триместр на носу))
Имеется 2 не сильно позитивных опыта родов в РД.
Очень интересна вся информация по соло-родам.
Я - очень активный читатель, но пассивный писатель.
Буду признательна, если меня пропустят в закрытые разделы форума!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Печенька, добро пожаловать на форум!
Вы одна из первых зарегистрированных, форум для всех только начинает работу, поэтому спрашивайте, не стесняйтесь, заводите темы :). Постараемся ответить на Ваши вопросы.

гость

  • Гость
Здравствуйте! зарегистрировалась под именем (Евгения), подтверждения регистрации или отказа на почту не получала.
На данный момент нахожусь в ожидании малыша, тему домашних родов и сольных изучаю три года, естественное родительство,осознанное зачатие-знаю не по наслышке,есть близкая подруга,которая отлично все практикует.
Для себя знаю одно: важно ни где рожать,а как... солосообщество интересно именно возможностью подчерпнуть больше знаний для себя из опыта других людей, так как для меня это очень важно.
Написала вкратце,если будут вопросы с радостью отвечу.

Боа

  • Гость
Приношу свои извинения, но юзера с таким именем в очереди на регистрацию не обнаружено.
Попробуйте еще раз зарегистрироваться на форуме.

You-la

  • Гость
Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться здесь под ником You-la.
На данный момент планируем третьего ребенка и полна мыслей о соло. Второго малыша рожала уже дома, но с акушеркой, с роддомом, конечно, не сравнить, но ... Осталось некоторое неудовлетворение. Ищу информацию на тему соло-родов. Рада бы была вступить и в сообщество, но нет знакомых, которые могли бы рекомендовать меня. К сожалению. Надеюсь получить информацию хотя бы здесь. Спасибо.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
You-la, подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать! :)
Форум новый, так что все в Ваших руках.

diana

  • Гость
здравствуйте ,беременна в 3 раз ,умаю о соло родах. буду рада найти полезную инфу на вашем форуме.подала на регистрацию под именем kicca

lubov_ko

  • Гость
Здравствуйте! Хочу вступить в ваше сообщество и зарегистрироваться под  ником lubov_ko. Планируем второго ребенка. Надеюсь получить информацию по теме естественного рождения и соло-родов. К сожалению рекомендаций нет.
Спасибо.

Svetlana

  • Гость
состою в жж в соло-родах. подавала заявку на почту svetasergalis@... месяц назад или более(

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
состою в жж в соло-родах. подавала заявку на почту svetasergalis@... месяц назад или более(
Светлана, месяц назад - это точно с ботами удалили. Их очень много и вполне мог ник туда попасть.
А в посте в ЖЖ Вы писали? http://solo-rody.livejournal.com/540260.html
Отпишитесь там и регистрируйтесь повторно, я подтвержу.

nadyapolit

  • Гость
Доброго дня! Прошу Вас зарегистрировать меня)))) У меня вторая беременность, первая была КС, хотя готовились с мужем к домашним родам. Испуг акушерки и тазовое предлежание малышки заставили нас поехать в роддом. Итог КС. Меня рекомендует Адель Григорьева. Заранее благодарна. Мой ник   nadyapolit

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Если Вы просите зарегистрировать Вас на форуме, то я пока не вижу здесь Вашей регистрации, которую я могла бы подтвердить.
А если в сообществе, то надо писать в пост для вступающих в сообществе и нужны две рекомендации для вступления.

Гость

  • Гость
Добрый день! Регистрировалась под ником fairymarinago, второго  письма на почту так и нет... Также на этой странице  http://solo-rody.livejournal.com/493090.html?thread=29486370#t29486370 под этим же ником оставляла запрос на вступление в ЖЖ- прошу его одобрить!
О себе- мой 3-й триместр в разгаре, времени откладывать регистрацию уже нет:) Дочь рожала в РД, с точки зрения врачей- идеально, у меня же ощущения противоречивые...
Сейчас собираю силу и знания для домашних родов, поэтому очень рассчитываю на опыт вашего сообщества!:)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день! Регистрировалась под ником fairymarinago, второго  письма на почту так и нет... Также на этой странице  http://solo-rody.livejournal.com/493090.html?thread=29486370#t29486370 под этим же ником оставляла запрос на вступление в ЖЖ- прошу его одобрить!
О себе- мой 3-й триместр в разгаре, времени откладывать регистрацию уже нет:) Дочь рожала в РД, с точки зрения врачей- идеально, у меня же ощущения противоречивые...
Сейчас собираю силу и знания для домашних родов, поэтому очень рассчитываю на опыт вашего сообщества!:)
Здравствуйте!
Скорее всего Ваша регистрация на форуме попала в общий отказ вместе с многочисленными ботами.
Если Вы зарегистрируетесь здесь еще раз, я ее подтвержу.