Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 153990 раз)

Гость

  • Гость
Добрый вечер!
Зарегестрировалась сегодня на вашем форуме под ником MrsOzolinaS.
У нас 2 деток, оба рождены в роддоме.
Сейчас нахожусь на 36 (может, 38) неделе беременности. И если перед предыдущими родами я не рассматривала для себя варианты рождения деток за пределами роддома, то сейчас мое сердце желает именно сольных родов, к чему и готовилась всю беременность. Муж поддерживает! :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Уже несколько раз писала вам по поводу принятия в сообщество, но к сожалению не получила ответа. У меня 38 недель и очень нужна информация с вашего сайта перед соло родами, тк все тематические  сайты (особенно родов после кесарева) я уже изучила. Пожалуйста, помогите!
Здравствуйте! На все сообщения в данном разделе я отвечаю, иногда с задержкой, но без ответа не остается ни одно.
Я попробую найти Вас в списке вступающих, если Вы там есть под ником Timekka, я подтвержу Вашу регистрацию.
Информацию на сайте можно изучать без регистрации, на общедоступна.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый вечер!
Зарегестрировалась сегодня на вашем форуме под ником MrsOzolinaS.
У нас 2 деток, оба рождены в роддоме.
Сейчас нахожусь на 36 (может, 38) неделе беременности. И если перед предыдущими родами я не рассматривала для себя варианты рождения деток за пределами роддома, то сейчас мое сердце желает именно сольных родов, к чему и готовилась всю беременность. Муж поддерживает! :)
Добрый день! подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать на форум!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Уже несколько раз писала вам по поводу принятия в сообщество, но к сожалению не получила ответа. У меня 38 недель и очень нужна информация с вашего сайта перед соло родами, тк все тематические  сайты (особенно родов после кесарева) я уже изучила. Пожалуйста, помогите!
Пользователя с ником Timekka в запросах не нашла.
Попробуйте зарегистрироваться под другим.

Тома

  • Гость
Здравствуйте! Мы рожали с мужем третьего ребенка, сейчас ждем четвертого. Готовимся. Пустите на огонек :)Мой ник Agniya_vedma. 

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добро пожаловать!  :)

гость

  • Гость
Добрый день!
Зарегистрировалась сегодня на Вашем форуме под ником NBeauty.
Планируем второго ребенка. Первый ребенок был рожден в роддоме, мысли рожать дома были, но не было информации и уверенности.
Сейчас думаю именно о соло-родах дома. Я считаю это более естественным и при нужной подготовке более безболезненным. Хотелось бы узнать опыт других, изучить, как все лучше подготовить, понять, как провести все более безболезненно.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
NBeauty, подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать на форум!

гость

  • Гость
Здравствуйте, зарегистрировала под ником Nataliyi, собираюсь рожать дома с мужем первого ребенка, нужна информация. Добавте, пожалуйста:-) благодарю:-)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Nataliyi, подтвердила Вашу регистрацию, добро пожаловать на форум!

fasol

  • Гость
Вечер добрый! регестрировалась, но ответа пока нет. Если что, я не бот. Я fasol. Сейчас еще раз зарегестрируюсь.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать!

папкамамка

  • Гость
День добрый! Регистрировалась уже, но регистрация не прошла. :-(((( Пробую снова.
Меня зовут Ольга, я мама двойняшек. Подход соло мне очень близок, хочу иметь возможность почитать истории о том, как по-разному могут проходить беременности и роды, набраться опыта.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Все получилось, добро пожаловать! :)

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Подала заявку на регистрацию под ником Vivaldi Ожидаю 4-го малыша, интересен опыт полного соло. Готовлюсь рожать одна.