Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154079 раз)

aardwolf

  • Гость
Доброго всем дня, я муж замечательной беременной жены. Хотим рожать дома, интересует любая дополнительная информация. Зарегестрировался под ником aardwolf

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
aardwolf, добро пожаловать! :)

Wisky

  • Гость
Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться под ником Wisky. Интересуюсь информацией о домашних родах после КС. Есть дочь, три года.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать!

Мама Аня

  • Гость
Здравствуйте, жду третьего малыша, готовлюсь к соло, ищу любую информацию по теме. Хочу зарегистрироваться под ником Мама Аня. Спасибо.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добро пожаловать, Мама Аня!

gala27

  • Гость
Здравствуйте.
Мы ждем третьего ребенка, двое рождены в РД, но не покидают мысли о родах дома.
Мой ник в жж Соло роды: gala27

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добавила Вас. ДОбро пожаловать!

Гость

  • Гость
Доброго дня Дарья, зарегистрировалась на форуме по ником moreudachi, так же как в ЖЖ. Имею двух мальчиков, рожденных в рд. Сейчас активно жду рождения дочери, надеюсь на др. Стараюсь читать позитив - набрела на Вас. Заранее спасибо.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добро пожаловать!
Подтвердила Вашу регистрацию.

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться под ником Журавушка. Первые роды были почти соло (акушерка не приехала, вела по телефону), вторые с акушеркой. Первые понравились больше. Сейчас беременны третий раз - рассматриваем для себя соло. Хотим больше узнать об опыте других пар. Хотелось бы зарегистрироваться в "Соло для мира", но нет к сожалению знакомых.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добро пожаловать, Журавушка! :)

Гость

  • Гость
Здравствуйте!
Зарегистрировалась под ником rekki-ma
Роды были с Драгоценностью, закончились ЭКС.Доверия ко всем мало, хочу изучить тему сольных родов

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добро пожаловать! Подтвердила Вашу регистрацию.
Много личного опыта собрано на сайте, в соответствующем разделе.

ming_zhu

  • Гость
Здравствуйте, не получается зарегистрироваться под ником Mingzhu. Мой аккаунт уже создан (помню, что вступала, ещё через ЖЖ-сообщество), но не могу восстановить пароль, на мой эл. адрес ничего не приходит, несколько раз пробовала.