Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 153926 раз)

Anutka86

  • Гость
Добрый день, меня зовут Анна, есть опыт рождения дочери в РД, сейчас планирую второго ребенка, ищу альтернативные варианты родоразрешения.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Вам нужно зарегистрироваться на форуме, чтобы я могла подтвердить учетную запись, пока я ее не вижу.

Гость

  • Гость
Добрый день, зарегилась под ником tatata
В сообществе я amina_bnt_sirin

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день, зарегилась под ником tatata
В сообществе я amina_bnt_sirin
Добрый день!
Я Вас уже подтвердила.

Eden

  • Гость
Здравствуйте! Меня зовут Эден, ник Eden. Скоро третьи роды. Первый раз рожала в России сама дома, второй раз в Израиле и тоже сама.  Третий раз, понятное дело, опять буду сама рожать. Так как роды уже скоро, целыми днями только про них и думаю. Если здесь будут единомышленники, то мне будет очень интересно пообщаться.

Оля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте Эден!!!! мне тоже было бы интересно пообщаться с единомышленниками. собираюсь рожать соло через 3 месяца. а у вас когда пополнение????

АняКрым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Здравствуйте, зарегистрировалась под именем Аня Крым. В данный момент нахожусь в третьем триместре второй беременности. Готовлюсь рожать дома, т. к. считаю теперь, что это чисто семейное домашнее событие, которое только дома может пройти спокойно. Поэтому и интересуюсь личным опытом других людей и прочими техническими нюансами. Интересно пообщаться с теми, кто уже рожал дома!

Гость

  • Гость
Подала заявку тут и в сообществе под ником trole4ka(в сообществе состояла раньше). 4 года назад сольно родила первенца, сейчас тема снова актуальна в семье, вот и стучусь :)

Гость

  • Гость
Добрый день!
Зарегестрируюсь под ником prykosnovenie.
Первые двое родов домашние с акушером. Сейчас третья беременность, малыша уже все ждут. А у меня страхи какие-то полезли) как-будто забылось уже всё.
кстати, была на вашей встрече в Одессе) спасибо за неё! дай Бог, будут ещё.

в жж тоже добавлюсь, после того, как уточню рекомендующих.
с благодарностью, Людмила.


Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добро пожаловать, Людмила! :)

Юлия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Ник в ЖЖ: janlaka
спасибо, что приняли)

татьяна игоревна

  • Гость
добрый день!  хочу зарегистрироваться под ником tatyana.igorevna.  о себе - мне 32 года. первые роды были 4 года назад в роддоме. сейчас ожидаю второго ребеночка. с каждым днем все больше склоняюсь к домашним родам. и ваш ресурс дай Бог мне в этом поможет.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Всем - добро пожаловать! :)

Tetiana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Добрый день. Я зарегистировалась под ником Tetiana. Это моя первая беременность, но есть усожнения Я пролежала в больнице 3 недели и никакого улучшения. Поэтому сейчас лечусь дома самостоятельно и хотела б советов от пользователей сайта для успешного вынашывания ребенка.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добро пожаловать!
Только помните, пожалуйста. о нашем дисклеймере:
Цитировать
Disclaimer:

На форуме не дается никаких медицинских, врачебных и прочих профессиональных рекомендаций специалистов, здесь делятся своим опытом и высказывают свое мнение частные лица, независимо от их образования. Любые советы, высказанные здесь, являются лишь информацией для размышления, а не руководством к действию.
Регистрируясь на форуме, вы принимаете на себя полную ответственность за любые последствия применения вами на практике и в жизни любых советов и сведений, прочитанных на форуме.
Форум не заменяет медицинских консультаций, обращений к врачу и лечения у специалиста в случае их необходимости. Решение о такой необходимости принимается также вами.