Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 153962 раз)

Гость

  • Гость
от fairymarinago
Дарья, спс, зарег-сь, жду!

гость

  • Гость
Здравствуйте!
Зарегистрировалась под ником canvelo.
Третьего малыша рожали с акушеркой, следующего хотим совсем сами.

Лидия

  • Гость
Здравствуйте, я бы хотела вступить в сообщество по сольным родам. сама жду 3-го ребенка, первых двоих родила в роддоме, а третьего хочу родить дома.от знакомых узнала про ваш сайт. очень нужна поддержка и дружеское отношение к домашним родам. знакомые могут меня порекомендовать. мой ник mama_lidija

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, Лидия!
Вступление в сообщество происходит по правилам сообщества, Вы можете прочесть о них в посте для вступающих и в профиле сообщества.
Здесь же я могу только подтвердить Вашу регистрацию на форуме, добро пожаловать :).

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, я бы хотела вступить в сообщество по сольным родам. сама жду 3-го ребенка, первых двоих родила в роддоме, а третьего хочу родить дома.от знакомых узнала про ваш сайт. очень нужна поддержка и дружеское отношение к домашним родам. знакомые могут меня порекомендовать. мой ник mama_lidija
Лидия, Вы прислали еще один запрос на вступление, но если Вы читали правила, то должны были для вступления в ЖЖ-сообщество написать вступительный комментарий о себе. Это обязательно для всех вступающих, без него в сообщество не принимают.

mama_lidija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Ник в ЖЖ: mama_lidija
теперь я поняла, что надо писать не здесь. ;D я исправилась

Машутка1

  • Гость
Зарегистрировалась под этим же ником, 39 неделя, надеюсь на домашние роды

Kri

  • Гость
Здравствуйте, зарегистрировалась под ником svale, как и в ЖЖ соло-роды  :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, зарегистрировалась под ником svale, как и в ЖЖ соло-роды  :)
Не вижу Вашего запроса на регистрацию.
Вам пришло подтверждение на почту?

svale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Ник в ЖЖ: svale

Re: Для регистрации оставляем комментарии здесь!
« Ответ #23 : Вчера в 23:34:20 »
Цитировать
Цитата: Kri от Вчера в 23:14:10
Здравствуйте, зарегистрировалась под ником svale, как и в ЖЖ соло-роды 
Не вижу Вашего запроса на регистрацию.
Вам пришло подтверждение на почту?


Я зарегистрировалась 15 октября, но в ящике почему-то не вижу подтверждения. Видимо удалила, т.к. уже активировала регистрацию и пишу под своим ником сейчас. Но посты не вижу почему-то, все-еще закрыты для меня...

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
А, понятно. А я сегодня смотрю.
А сейчас видите?

svale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Ник в ЖЖ: svale
А, понятно. А я сегодня смотрю.
А сейчас видите?
Да  :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Хорошо :). Значит, разобрались.

Оля я

  • Гость
Здравствуйте!!! зарегистрировалась на форуме под ником Оля. более 2 лет изучаю тему домашних и сольных родов. и через 3 месяца ждем прибавления, которое надеюсь произойдет дома сольно. 4 года назад родила  в роддоме сына, но хочется естественного рождения без врачей и хим. препаратов.

alma1984

  • Гость
alma 1984 мой ник в соло родах, хочу общаться и тут, собираюсь рожать природой раз дома (только без кровотечения и рождения плаценты в роддоме), знаю всё пройдет тихо и мирно)