Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 153964 раз)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, хочу зарегистрироваться под ником dashasunlight. Планируем с мужем малыша, серьезно изучаем вопрос домашних родов, в нашем городе сложно найти акушерку или доулу, поэтому важна любая информация.
Добрый день! Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать на форум!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Доброго времени суток.
Подтверждения на почту не пришло до сих пор.зарегистрировалась под ником Zlatina
Добрый день! Я подтверждала Вашу регистрацию и вижу Вас в зарегистрированных пользователях. Попробуйте зайти под своим ником.

PolinaKoliya

  • Гость
Добрый день,подтвердите регистрацию для ника  PolinaKoliya. Беременна вторым малышом,первого ребенка рожала дома с акушеркой,сейчас живем в таком месте где домашних акушерок просто нет,приняли решение рожать вдвоем с мужем ,очень нуждаемся в информации о сольных родах,срок у меня уже 34 недели.Спасибо!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день! Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать на форум! :)

гость

  • Гость
Здравствуйте. Зарегистрировалась под именем мама амира. Родила 3 детей в рд. третий через кесарево, решились на четвертого, хочу дома родить сама и прочувствовать, что такое рождение, сейчас активно изучаю все с этим связанное. буду очень рада, если вы меня пропустите.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день, мама амира! Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать на форум!

Гость

  • Гость
Доброго времени суток! Прошу подтвердить регистрацию для ника Yanwu  :) Мы с мужем планируем стать родителями в грядущем году и очень не хочется попасть в РД (моя сестра два раза рожала в РД и оба раза навредили малышам) Я ещё не имела счастья знать, что такое быть мамой, потому с особым трепетом пытаюсь найти как можно больше информации про естественные домашние роды. Заранее спасибо))

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Доброго времени суток! Прошу подтвердить регистрацию для ника Yanwu  :) Мы с мужем планируем стать родителями в грядущем году и очень не хочется попасть в РД (моя сестра два раза рожала в РД и оба раза навредили малышам) Я ещё не имела счастья знать, что такое быть мамой, потому с особым трепетом пытаюсь найти как можно больше информации про естественные домашние роды. Заранее спасибо))
Подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать на форум!

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Зарегистрировалась под ником Inlakesh. Жду первого малыша, думаю о соло родах. Буду рада найти полезную информацию на вашем форуме.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте! Зарегистрировалась под ником Inlakesh. Жду первого малыша, думаю о соло родах. Буду рада найти полезную информацию на вашем форуме.
Подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать на форум!

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Я зарегистрировалась под ником catfishechka. Прошу разрешить мне доступ к закрытым разделам форума.  Жду второго ребенка уже скоро. Первого рожала дома с акушеркой. В этот раз пригласить акушерку возможности нет, настраиваюсь на роды с мужем. Заранее благодарю!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
catfishechka, подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать на форум!

LanaVed

  • Гость
Здравствуйте. Зарегистрируйте меня под именем LanaVed.
О сайте узнала по рекомендации Нины Зайченко из Ютуба.
Ждем второго ребенка. Хочу правдивой информации о нормальных! родах. Первые были очень тяжелые. Хочу родить по природе и сама.

LanaVed

  • Гость
Здравствуйте еще раз. Я не прочла правила сгачала и сделала регистрацию на имя Lana, а потом здесь и имя оказалось занятым и написала LanaVed тут в просьбе. При прозождении повторной регистрации сайтом мне отказано "вы не можете в одно время регистрировать несколько пользователей", но письмо, т.е. Заявку я уже оиправила. В общем, я сама уде запуталась с запутанными правилами.  Зарегистрируйте меня пожалуйста под именем LanaVed. Спасибо.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Я подтвердила Вашу регистрацию на имя Lana.
Добро пожаловать на форум!