Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154104 раз)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Vivaldi, подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать!

Гость

  • Гость
Рушенька (в соло-родах ЖЖ тоже: ru6enka).

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Рушенька, добро пожаловать! :)

Shttu4ka

  • Гость
Здравствуйте!
Зарегистрировалась под ником Shttu4ka.
Очень интересна тема соло родов, тк жду второго малыша. Хочу естественный процесс,  а не кабинетно-процедурный.
Спасибо)

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться под ником tomiris, если он еще не занят :)

Мне сейчас особенно интересна тема сольных родов, потому что нахожусь в положении и чувствую, что смогу. Вообще интересуюсь домашними родами, но в последнее время мне стало казаться, что не захочу присутствия на родах посторонних людей типа доулы. Только мужа :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Не занят :), регистрируйтесь. Я подтвержу Вашу регистрацию, как только увижу ник в запросах, пока его там нет.

Гость

  • Гость
Добрый день! Зарегистрируйте меня, пожалуйста, под ником leader_girl. Меня зовут Анна, мне 29 лет,есть дочь 4 года,но рожденная в РД. Сейчас под сердцем живет второй малыш/малыши, хотелось бы сделать его приход в мир более приятным. Изучаю тему домашних родов,сольных родов, есть подруги с успешным опытом и тех и других родов.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Подтвердила Вашу регистрацию - leader_girl. Добро пожаловать!

Brrrunetka

  • Гость
Добрый день!
Зарегистрируйте меня, пожалуйста)
Я в ожидании 4 малыша, чувствую желание домашних/соло родов)))

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Не вижу Вас в списке пользователей, ожидающих регистрации.
Посмотрите еще раз первый комментарий в этой теме и попробуйте зарегистрироваться еще раз.

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Зарегистрировалась под ником Анн@_К.
Жду дочку, уже 30я неделя. После второго отрицательного опыта в роддоме начала искать причины, поняла многие ошибки свои и медперсонала... Чем больше изучаю информации, тем больше склоняюсь к соло родам, вернее, -  по тому, как всё шло во вторых родах до вмешательства, - знаю, что могу, и что так будет гораздо лучше для меня и малышки. Хочу рожать одна.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Анн@_К, подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать!

Brrrunetka

  • Гость
Добрый день!
Не вижу Вас в списке пользователей, ожидающих регистрации.
Посмотрите еще раз первый комментарий в этой теме и попробуйте зарегистрироваться еще раз.

Не понимаю, что не так... Вот первое сообщение мое уже с ником Brrrunetka, но я только в открытом разделе всё вижу. Может, я что-то упустила? (повторная регистрация не проходит)...

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Не вижу Вас в списке пользователей, ожидающих регистрации.
Посмотрите еще раз первый комментарий в этой теме и попробуйте зарегистрироваться еще раз.

Не понимаю, что не так... Вот первое сообщение мое уже с ником Brrrunetka, но я только в открытом разделе всё вижу. Может, я что-то упустила? (повторная регистрация не проходит)...
Вас нет в списке пользователей, Ваша регистрация не прошла.
Попробуйте еще раз по алгоритму, приведенному в начале темы.

Гость

  • Гость
Поняла свою ошибку  ::)
Прошу зарегистрировать меня как Brunetka, если такой ник не занят.
Повторюсь о себе: ожидаю 4 малыша и очень хочу пройти опыт домашних родов.