Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154093 раз)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Наталия, подтвердила.
Добро пожаловать!

Гость

  • Гость
Зарегистрировалась с ником sovuwka. Интересует тема соло-родов. Читаю литературу о естественных родах. Надеюсь, что обмен опытом на форуме поможет подготовиться лучше к такому важному шагу в жизни.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Зарегистрировалась с ником sovuwka. Интересует тема соло-родов. Читаю литературу о естественных родах. Надеюсь, что обмен опытом на форуме поможет подготовиться лучше к такому важному шагу в жизни.
Подтвердила. Добро пожаловать!

гость

  • Гость
Добрый день.
Прошу зарегистрировать меня под ником Лесовичок, было 2 КС, очень хочу родить сама, возможно, соло. Нравится всё делать семьей - строить дом и обживать имение, учить детей (оба на семейном), теперь вот пришло время зачать, выносить и родить самим  :D. Заранее благодарна. Татьяна

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Татьяна, подтвердила.
Добро пожаловать!

19_may

  • Гость
добрый вечер! зарегистрировалась под ником 19_may
рожала первого ребёнка в роддоме 2 года назад, больше не хочу туда. мы второго планируем чуть позже. очень заинтересована темой естественных родов. заранее благодарю, Юлия :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
19_may, подтвердила.
Добро пожаловать!

RAS

  • Гость
Очень жаль, что вы, девочки забросили этот форум, столькоспама уже тут. Но всё равно попробовала зарегистрироваться. В жж меня зовут так же (rasiveh), но в сообщество Соло роды вступать не тороплюсь, не знаю как искать тех, кто бы за меня вступился. Я на 4 месяце. Рожать буду только дома, хотя пути к отступлению тоже готовлю, мало ли. Но о плохом не думаю. Только соло. Жду ответа, надеюсь.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Очень жаль, что вы, девочки забросили этот форум, столькоспама уже тут. Но всё равно попробовала зарегистрироваться. В жж меня зовут так же (rasiveh), но в сообщество Соло роды вступать не тороплюсь, не знаю как искать тех, кто бы за меня вступился. Я на 4 месяце. Рожать буду только дома, хотя пути к отступлению тоже готовлю, мало ли. Но о плохом не думаю. Только соло. Жду ответа, надеюсь.
К сожалению, в любой открытой теме, как эта, спама ОЧЕНЬ много. Буквально за несколько дней несколько страниц.
Но Ваше сообщение не затерялось :). И я подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать!

Наталья (sunseatea)

  • Гость
Добрый день, добавьте, пожалуйста, и меня в список участниц под ником sunseatea. Сейчас готовлюсь к первой беременности, хочу рожать дома, поэтому штудирую всю информацию, но также хочу найти живых единомышленниц поблизости для обмена опытом, взаимной поддержки и дружеского общения.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Наталья, подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать!  :)

Умм Мухаммад

  • Гость
Добрый день. Я жду третьего малыша. И после присутствия на домашних родах у одной знакомой, хотела бы тоже родить своего малыша дома. спасибо

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Умм Мухаммад, подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать! :)

гость

  • Гость
Добрый день! Зарегистрировалась под ником Amani.
У меня 33 неделька, планируем рожать дома сольно. Моя даола оказывает только эмоциональную и информационную поддержку, плюс сопровождает в больницу. А адекватных врачей мы не нашли. Решили, что я достаточно подготовилась и для меня с малышом будет лучше родиться дома с мужем!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Amani, подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать!