Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154100 раз)

Evgesh

  • Гость
Здравствуйте. Хотела бы зарегистрироваться под ником Evgesh. Я мама двух сольных дочек. Через месяц ждем еще и почему-то не оставляет мысль, что их там двое. Хотелось бы подробнее поизучать эту тему


Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Поняла свою ошибку  ::)
Прошу зарегистрировать меня как Brunetka, если такой ник не занят.
Повторюсь о себе: ожидаю 4 малыша и очень хочу пройти опыт домашних родов.
Все получилось. Добро пожаловать на форум! :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте. Хотела бы зарегистрироваться под ником Evgesh. Я мама двух сольных дочек. Через месяц ждем еще и почему-то не оставляет мысль, что их там двое. Хотелось бы подробнее поизучать эту тему
Добрый день! Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать!

Ksenia

  • Гость
Всем здравствуйте! Ждём второго малыша, хотели бы обойтись без роддомов и врачей, очень интересует тема естественных родов... Отправили заявку 2 недели назад (ваш сайт посоветовали хорошие знакомые, уже рожавшие сольно), но, поскольку подтверждения не пришло, пишу сюда. Ник topolina.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать!

Natalie

  • Гость
Доброй ночи! Регестрируюсь под именем Natalie. Третий триместр,третья беременность-в поисках информации и опыта соло-родов :) Много читаю мало пишу-впустите меня,пожалуйста ;)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день! Впустила, добро пожаловать! :)

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться под ником tomiris, если он еще не занят :)

Мне сейчас особенно интересна тема сольных родов, потому что нахожусь в положении и чувствую, что смогу. Вообще интересуюсь домашними родами, но в последнее время мне стало казаться, что не захочу присутствия на родах посторонних людей типа доулы. Только мужа :)
Я зарегистрировалась. Подтвердите регистрацию, пожалуйста :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Готово. Добро пожаловать! :)

без имени )

  • Гость
Здравствуйте! Зарегистрировалась несколько недель назад, но письмо подтверждения не пришло. Сегодня попробовала еще раз. Спасибо. Ольга. Ник в ЖЖ sunike12. P.S.Вот, отправляю это сообщение, вверху пишет, что мой ник зарезервирован на форуме (?)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом, праздники :).
Если не пришло письмо, значит подтверждения не было. Возможно, Вы не написали в этой теме, возможно, случайно удалили вместе с ботами.
Сегодня все получилось. Я нашла Вас в списке пользователей и подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать на форум!
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 02:12:05 от Дарья »

ОльгаШу

  • Гость
Здравствуйте!
Мы мама и папа соло-мальчика. Точнее акушерка была, по телефону. Ожидаем второго малыша, готовимся к вторым родам. Пока не знаю, соло или с акушеркой.  Так же как кто-то писал выше, есть сомнение, один ли ребеночек в животике сейчас. Но в ЖК не тянет... в общем, много вопросов, которые надо решить.

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Зарегистрировалась под ником sunike12 уже достаточно давно, подтверждения все нет и нет ( Жду ребенка со дня на день, с интересом и удовольствием читаю записи и отчеты в Солородах в ЖЖ. Пожалуйста, добавьте меня на форуме тоже! С уважением, Ольга.

sunike12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Ник в ЖЖ: sunike12
Здравствуйте! Зарегистрировалась под ником sunike12 уже достаточно давно, подтверждения все нет и нет ( Жду ребенка со дня на день, с интересом и удовольствием читаю записи и отчеты в Солородах в ЖЖ. Пожалуйста, добавьте меня на форуме тоже! С уважением, Ольга.
Здравствуйте еще раз, и простите, что напрягаю! Не заметила, что уже есть для меня ответ (точнее, ждала его на почту, а он здесь). Спасибо за регистрацию!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
На здоровье! Читайте в свое удовольствие! :)