Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154127 раз)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Мы мама и папа соло-мальчика. Точнее акушерка была, по телефону. Ожидаем второго малыша, готовимся к вторым родам. Пока не знаю, соло или с акушеркой.  Так же как кто-то писал выше, есть сомнение, один ли ребеночек в животике сейчас. Но в ЖК не тянет... в общем, много вопросов, которые надо решить.
Подтвердила Вашу регистрацию. Смотрите подтверждение на почте.
Добро пожаловать!

Гость

  • Гость
Здравствуйте!
Зарегистрировалась под ником Angelina371.
У меня уже 38 неделя моей первой беременности и я активно изучаю тему домашних и сольных родов. Прошу впустить в ваш мир:)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день, Angelina371! Добро пожаловать! :)

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Моя первая беременность. До беременности за полгода пришло осознание, что роды должны быть дома с акушеркой, которой я очень доверяю. Но теперь вот наступил второй триместр беременность и осознание, что мне нужна подготовка самостоятельная. Что возможно мне никто не понадобится. Мне необходима информация практическая и психологическое спокойствие, читая о единомышленниках. Писать я вряд ли буду.. Зарегистрировалась под ником Аурика. Спасибо:)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Аурика, подтвердила.
Добро пожаловать!

ЮлияЮлияЮлия

  • Гость
Добрый день, прошу зарегистрировать на вашем сайте, так как планируем 4-го ребенка принимать у себя дома, хочется найти дополнительную информацию, чтобы как следует подготовиться.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый! Зарегистрировала :).
Добро пожаловать!

PoGera

  • Гость
Здравствуйте! Зарегистрируйте, пожалуйста, меня на форуме. Ждём третьего ребёнка, в этот раз возможно будут домашние роды, хотелось бы подготовиться)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день!
Подтвердила Вашу регистрацию, добро пожаловать!

Imagine

  • Гость
Добрый день. являюсь участником ЖЖ Соло для мира, под ником Imagine_1971.
прошу принять на форум. планирую зарегистрироваться под ником Imagine.
заранее благодарю!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день. являюсь участником ЖЖ Соло для мира, под ником Imagine_1971.
прошу принять на форум. планирую зарегистрироваться под ником Imagine.
заранее благодарю!
Подтвердила Вашу регистрацию.
Добро пожаловать на форум!

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться здесь под ником Zlatina
Уже 38 неделя,есть сомнения.Хочется домашних родов,но страхи и все против.Это вторые роды,первые прошли в роддоме с окситоцином и эпизио...Хочется естественных родов

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться здесь под ником Zlatina
Уже 38 неделя,есть сомнения.Хочется домашних родов,но страхи и все против.Это вторые роды,первые прошли в роддоме с окситоцином и эпизио...Хочется естественных родов
Добрый день! Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать!

Гость

  • Гость
Доброго времени суток.
Подтверждения на почту не пришло до сих пор.зарегистрировалась под ником Zlatina

dasha-sunlight

  • Гость
Здравствуйте, хочу зарегистрироваться под ником dashasunlight. Планируем с мужем малыша, серьезно изучаем вопрос домашних родов, в нашем городе сложно найти акушерку или доулу, поэтому важна любая информация.