Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 153957 раз)

Лера

  • Гость
Добрый день. Зарегистрировалась под ником valeriya_kov . Есть один ребёнок, рожден в роддоме, беременна вторым. Интересует все что связано с естественным родительством. Информации на самом деле не много в интернете, литература, Одена, Рида, Алишани/Стрельцовой прочитана, этого для осознания/понимания важности момента достаточно, но хочется ещё информации и личного опыта других в этом деле.  Прошу открыть доступ к форуму  ::)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Всех подтвердила, извините за задержку с регистрацией, праздники. :)
Добро пожаловать на форум!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать меня под ником AnnaRa.
Жду 4го ребенка. Трех родила в роддоме, вроде бы благополучно, но болезненно и с лишним врачебным вмешательством (прокол пузыря, окситоцин, эпизиотомия...) Уверена, что могла бы родить дома сама гораздо легче и приятнее. Очень нуждаюсь в информации по родам соло и прошу доступа к опыту форумчан!
AnnaRa, не нашла Вас в запросах, возможно, случайно удалили вместе со спамерами. Попробуйте еще раз.

valgalla

  • Гость
Добрый вечер. Ник valgalla, жду 3го ребенка после 1 КС и 1 ЕР,интересует вопрос соло родов

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый вечер. Ник valgalla, жду 3го ребенка после 1 КС и 1 ЕР,интересует вопрос соло родов
Добрый вечер!
Точно valgalla? Не вижу такого в запросах.

valgalla

  • Гость
Насколько помню этот ник был((( Сейчас попробовала повторно зарегится, мне пишут "Извините, но Вы не можете регистрировать сразу несколько пользователей за один раз." другой почты у меня нет(((( только на эту могу оформлять. что делать?

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Насколько помню этот ник был((( Сейчас попробовала повторно зарегится, мне пишут "Извините, но Вы не можете регистрировать сразу несколько пользователей за один раз." другой почты у меня нет(((( только на эту могу оформлять. что делать?
Вы можете написать свою почту? Я по ней проверю. Потом можно будет удалить. Или в личку.

valgalla

  • Гость
Насколько помню этот ник был((( Сейчас попробовала повторно зарегится, мне пишут "Извините, но Вы не можете регистрировать сразу несколько пользователей за один раз." другой почты у меня нет(((( только на эту могу оформлять. что делать?
Вы можете написать свою почту? Я по ней проверю. Потом можно будет удалить. Или в личку.
vrozhonok84@rambler.ru

annara1708

  • Гость
Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать меня под ником AnnaRa.
Жду 4го ребенка. Трех родила в роддоме, вроде бы благополучно, но болезненно и с лишним врачебным вмешательством (прокол пузыря, окситоцин, эпизиотомия...) Уверена, что могла бы родить дома сама гораздо легче и приятнее. Очень нуждаюсь в информации по родам соло и прошу доступа к опыту форумчан!
AnnaRa, не нашла Вас в запросах, возможно, случайно удалили вместе со спамерами. Попробуйте еще раз.

Дарья, отправила еще раз запрос, ожидаю подтверждения, заранее спасибо )) Моя почта annakonisheva@rambler.ru

гОСТЬ

  • Гость
Не могу войти в систему. Ник Olga984. Пароль не помню, а письмо на мейл не приходит. Что делать?

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Насколько помню этот ник был((( Сейчас попробовала повторно зарегится, мне пишут "Извините, но Вы не можете регистрировать сразу несколько пользователей за один раз." другой почты у меня нет(((( только на эту могу оформлять. что делать?
Вы можете написать свою почту? Я по ней проверю. Потом можно будет удалить. Или в личку.
vrozhonok84@rambler.ru
Подтвердила.
Имя пользователя "Ма". Уж не знаю, в какой раскладке :).
Добро пожаловать!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Не могу войти в систему. Ник Olga984. Пароль не помню, а письмо на мейл не приходит. Что делать?
Да, есть такой пользователь. Не знаю, почему не приходит письмо.
Давайте я Вам вручную сменю пароль и пришлю в личку, а Вы войдете и поменяете на свой? Выслать новый пароль в ЛС?

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать меня под ником AnnaRa.
Жду 4го ребенка. Трех родила в роддоме, вроде бы благополучно, но болезненно и с лишним врачебным вмешательством (прокол пузыря, окситоцин, эпизиотомия...) Уверена, что могла бы родить дома сама гораздо легче и приятнее. Очень нуждаюсь в информации по родам соло и прошу доступа к опыту форумчан!
AnnaRa, не нашла Вас в запросах, возможно, случайно удалили вместе со спамерами. Попробуйте еще раз.

Дарья, отправила еще раз запрос, ожидаю подтверждения, заранее спасибо )) Моя почта annakonisheva@rambler.ru

Подтвердила.
Добро пожаловать!

гОСТЬ

  • Гость
Не могу войти в систему. Ник Olga984. Пароль не помню, а письмо на мейл не приходит. Что делать?
Да, есть такой пользователь. Не знаю, почему не приходит письмо.
Давайте я Вам вручную сменю пароль и пришлю в личку, а Вы войдете и поменяете на свой? Выслать новый пароль в ЛС?
спасибо за ответ. да, давайте, если я смогу воспользоваться личкой без авторизации, конечно. В электронке на всякий случай проверила чёрный список -- там один адрес всего, явно чей-то другой

Hot Milk

  • Гость
Добрый день, Дарья и другие, пока неизвестные мне участники форума.

Хотела бы присоединиться к форуму и надеюсь это возможно.

Заранее спасибо.
С уважением, Наталия.