Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 153986 раз)

Гость

  • Гость
Здравствуйте! зарегистривровалась под ником Маруся. у меня было 2 кс, сейчас ожидаю 3 малыша, огромное желание родить самой и дома. хотелось бы иметь побольше информации. спасибо!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добро пожаловать на форум, Маруся!
Прекрасных родов Вам, где бы и с кем они ни проходили, и исполнения мечты!

Джанкой

  • Гость
Здравствуйте, готовлюсь к первым родам соло, вот-вот, хочу получить доступ к информации полезной. Спасибо!

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Прочтите, пожалуйста, вот это: http://solo-rody.ru/forum/index.php?topic=214.msg6239#msg6239
Как только Вы зарегистрируетесь, я смогу подтвердить Вашу регистрацию.

Irinasmi

  • Гость
Здравствуйте. Разрешите зарегистрироваться у вас на форуме с ником Irinasmi. Из ЖЖ irina_smi :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Подтвердила. В группу внесла. Добро пожаловать!

oksanoid79

  • Гость
Добрый вечер. Разрешите зарегестрироваться в сообществе под ником oksanoid79. Работаю в " системе", но второго малыша планирую родить дома соло. Не хочу больше у себя в " системе".

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый вечер. Разрешите зарегестрироваться в сообществе под ником oksanoid79. Работаю в " системе", но второго малыша планирую родить дома соло. Не хочу больше у себя в " системе".
Добрый вечер!
Если Вы про ЖЖ-сообщество "сольные роды", то надо писать там, в посте для вступающих, все комментарии читаются модераторами, но на это нужно время. Если Вам не ответили, напишите еще раз, напомните о себе, модераторы рассмотрят Вашу заявку. Но вступление в сообщество происходит по Правилам, с рекомендациями участников.

Аннети

  • Гость
Хотела бы зарегистрироваться у вас на форуме и ещё в ЖЖ.
Знаю о вас уже лет 15. Тогда именно ваша книга "Девять месяцев и вся жизнь"
открыла мне другой мир. С тех пор я родила 2-х детей дома, правда не соло. Сейчас беременна третьим, мечтаю родить соло, есть проблемы сейчас, нужна поддержка вашего сообщества. Вам Дарья о моей проблеме уже известно через мою подругу из сообщества, она помогла мне сделать правильный выбор и вы тоже, спасибо вам))

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Хотела бы зарегистрироваться у вас на форуме и ещё в ЖЖ.
Знаю о вас уже лет 15. Тогда именно ваша книга "Девять месяцев и вся жизнь"
открыла мне другой мир. С тех пор я родила 2-х детей дома, правда не соло. Сейчас беременна третьим, мечтаю родить соло, есть проблемы сейчас, нужна поддержка вашего сообщества. Вам Дарья о моей проблеме уже известно через мою подругу из сообщества, она помогла мне сделать правильный выбор и вы тоже, спасибо вам))
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова о нашей книге. :)
На форуме подтвердила Вашу регистрацию.
В сообществе вступление происходит по правилам, по рекомендации. Если Вы напомните о себе, откуда Вы и что за проблема, возможно, я смогу чем-то помочь. Напишите мне в личку здесь, на форуме.

Аннети

  • Гость
Что-то не получилось у меня войти на сайт, регистрировалась под ником Anneti

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Попробуйте еще раз зайти, подтвердила Anneti.

AnnaRa

  • Гость
Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать меня под ником AnnaRa.
Жду 4го ребенка. Трех родила в роддоме, вроде бы благополучно, но болезненно и с лишним врачебным вмешательством (прокол пузыря, окситоцин, эпизиотомия...) Уверена, что могла бы родить дома сама гораздо легче и приятнее. Очень нуждаюсь в информации по родам соло и прошу доступа к опыту форумчан!

eka

  • Гость
Здравствуйте!
Зарегистрировалась под логином katarina_chi
Нахожусь на 33 недели беременности, первые роды, планирую рожать соло.
Откройте пожалуйста доступ к форуму )

Гость

  • Гость
Добрый день! Хочу зарегистрироваться под ником DanniElle. Готовлюсь к третьим сольным родам)