Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154115 раз)

stepinaT

  • Гость
Здравствуйте, второй день жду регистрации. ник Stepina, на почте ничего... при попытке входа на форум на экране "учетка ждет одобрения администратора

stepinaT

  • Гость
Я не бот, я живой человек, на седьмом месяце) мне недавно ранили матку при лапароскопии. И теперь мне нужна поддержка сольно-рожающих чтобы поговорить обо всём и перестать бояться грядущих родов.

Олеся

  • Гость
Доброе время суток! Очень хочется зарегистрироваться , но никак не получается. Готовлюсь к соло родам и уверена, что у вас найду много полезной информации.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
stepinaT и Олеся, подтвердила вашу регистрацию.
Извините за ожидание, лето, пора отпусков, у модераторов тоже. :)

Гость

  • Гость
Добрый день!

Зарегистрировалась на сайте под ником Entail
Меня зовут Оксана. Сейчас уже 31 неделя беременности и мне очень нужна поддержка и общение! Это будут мои третьи род. Первые в роддоме, вторые дома в воду с врачом и акушеркой, сейчас никого не хочу и хочу быть одна. Но, есть множество вопросов и страхов, которые нужно снять. Пустите, пожалуйста)))

Galaka

  • Гость
Здравствуйте! Ждём малыша (6-го), решили рожать дома. Познакомилась с женщиной, которая рожала дома, и она посоветовала ваш сайт. Времени катастрофически мало (кажется всё на днях произойдет), а кое-какие неразрешённые вопросы есть.  Хочу зарегистрироваться под Galaka.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
К сожалению, по техническим причинам не было доступа к форуму.
Подтвердила ваши запросы на регистрацию.
Galaka, надеюсь, у Вас все прошло хорошо! :)

Гость

  • Гость
Здравствуйте!

Я участница сообщества solo-rody, хочу зарегистрироваться здесь под тем же ником: naagi
Заявку тут оставила.

Кстати, ответ на вопрос угадала раза с 20-го, он немного неактуален :)

Imagine_копия

  • Гость
Здравствуйте, пару лет назад я регистрировалась здесь под ником Imagine
Сейчас не могу осуществить вход, т.к. забыла пароль. При попытке восстановления пишется
"Письмо успешно отправлено на указанный email адрес. Нажмите на ссылку в полученном письме, чтобы установить новый пароль..."
Но в почте ничего нет. Помогите, пожалуйста, восстановить пароль. Заранее, спасибо

Imagine_копия

  • Гость
Добрый день. являюсь участником ЖЖ Соло для мира, под ником Imagine_1971.
прошу принять на форум. планирую зарегистрироваться под ником Imagine.
заранее благодарю!
Нашла свое сообщение. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить доступ к аккаунту, если пароль забыт, и на почту письмо не приходит, к сожалению.

Evelen_V

  • Гость
Здравствуйте! Жду первого малыша.  Внутренняя Ксюша искала безопасности в родах  и нашла для себя её именно в сольных.
Хотелось бы побольше узнать о сольных родах.  Буду признательна за вашу помощь :)

Natalia Kuznetsova

  • Гость
Здравствуйте! 5 лет назад я родила дочку соло и была в сообществе соло роды, но теперь я не помню не логина, не пароля- ничего((( Помогите пожалуйста опять попасть в сообщество. Я на 7-м месяце и хочу кое-что почитать для уверенности, потому что в этот раз ребенок в тазовом предлежании.