Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154006 раз)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, не получается зарегистрироваться под ником Mingzhu. Мой аккаунт уже создан (помню, что вступала, ещё через ЖЖ-сообщество), но не могу восстановить пароль, на мой эл. адрес ничего не приходит, несколько раз пробовала.

Нашла Вас в списке пользователей.
Если почта та же (l.....01 собачка mail.ru - буквы намеренно пропущены), то я Вам отправлю новый пароль.

гость

  • Гость
здравствуйте,пыталась зарегистрироваться под ником Elly_from_valley, но на почту ничего не приходит. я человек :) беременный :) принимавший ДР :-X :)

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
здравствуйте,пыталась зарегистрироваться под ником Elly_from_valley, но на почту ничего не приходит. я человек :) беременный :) принимавший ДР :-X :)
Не вижу вас в списке ожидающих подтверждения. Может, удалили вместе со спамерами.
Регистрируйтесь еще раз под тем же ником, подтвержу.

гость

  • Гость
Не вижу вас в списке ожидающих подтверждения. Может, удалили вместе со спамерами.
Регистрируйтесь еще раз под тем же ником, подтвержу.
сделала

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Подтвердила. ДОбро пожаловать!

Mingzu

  • Гость
Здравствуйте, не получается зарегистрироваться под ником Mingzhu. Мой аккаунт уже создан (помню, что вступала, ещё через ЖЖ-сообщество), но не могу восстановить пароль, на мой эл. адрес ничего не приходит, несколько раз пробовала.

Нашла Вас в списке пользователей.
Если почта та же (l.....01 собачка mail.ru - буквы намеренно пропущены), то я Вам отправлю новый пароль.

Да, это мой эл. адрес, отправьте, пожалуйста.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, не получается зарегистрироваться под ником Mingzhu. Мой аккаунт уже создан (помню, что вступала, ещё через ЖЖ-сообщество), но не могу восстановить пароль, на мой эл. адрес ничего не приходит, несколько раз пробовала.

Нашла Вас в списке пользователей.
Если почта та же (l.....01 собачка mail.ru - буквы намеренно пропущены), то я Вам отправлю новый пароль.

Да, это мой эл. адрес, отправьте, пожалуйста.
Отправила.

El-fa

  • Гость
Здравствуйте, зарегистрировалась под ником elfa. Жду подтверждения.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, зарегистрировалась под ником elfa. Жду подтверждения.
Подтвердила. Добро пожаловать!

Olga9841

  • Гость
Добрый день. Если я всё правильно поняла, для регистрации нужно написать вот здесь. Я Ольга, за плечами одни роды в роддоме, с гелем каким-то на шейку матки, эпидуральной анестезией, от которой я отказывалась-отказывалась, но так и не получилось, с постоянным мониторированием КТГ, хотя меня уверяли, что всё на ней хорошо, но почему нельзя отцепить хоть на 5 минут, чтоб сменить позу, непонятно. ребёнка на живот не положили, хотя я даже попросила, сказали ещё рано. На этом фоне хочется почувствовать себя более активным участником собственных родов, а не пытаться робко и тщетно тратить силы на препирательства и ответы на идиотские вопросы, сколько дней длились месячные и как же мы предохранялись после отмены КОК...

Olga9841

  • Гость
Добрый день. Если я всё правильно поняла, для регистрации нужно написать вот здесь. Я Ольга, за плечами одни роды в роддоме, с гелем каким-то на шейку матки, эпидуральной анестезией, от которой я отказывалась-отказывалась, но так и не получилось, с постоянным мониторированием КТГ, хотя меня уверяли, что всё на ней хорошо, но почему нельзя отцепить хоть на 5 минут, чтоб сменить позу, непонятно. ребёнка на живот не положили, хотя я даже попросила, сказали ещё рано. На этом фоне хочется почувствовать себя более активным участником собственных родов, а не пытаться робко и тщетно тратить силы на препирательства и ответы на идиотские вопросы, сколько дней длились месячные и как же мы предохранялись после отмены КОК...
Пыталась зарегистрироваться с ником Olga984, он должен ожидать подтверждения, а теперь система пишет, что это имя уже зарезервировано, поэтому пишу с лишней единичкой на конце имени.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Добрый день. Если я всё правильно поняла, для регистрации нужно написать вот здесь. Я Ольга, за плечами одни роды в роддоме, с гелем каким-то на шейку матки, эпидуральной анестезией, от которой я отказывалась-отказывалась, но так и не получилось, с постоянным мониторированием КТГ, хотя меня уверяли, что всё на ней хорошо, но почему нельзя отцепить хоть на 5 минут, чтоб сменить позу, непонятно. ребёнка на живот не положили, хотя я даже попросила, сказали ещё рано. На этом фоне хочется почувствовать себя более активным участником собственных родов, а не пытаться робко и тщетно тратить силы на препирательства и ответы на идиотские вопросы, сколько дней длились месячные и как же мы предохранялись после отмены КОК...
Пыталась зарегистрироваться с ником Olga984, он должен ожидать подтверждения, а теперь система пишет, что это имя уже зарезервировано, поэтому пишу с лишней единичкой на конце имени.
Ольга, подтвердила Вашу регистрацию. ДОбро пожаловать!

2flower

  • Гость
Добрый день! Хочу зарегистрироваться на форуме под ником 2flower.
Буду признательна за помощь.
Очень хотела читать сообщество в жж, но меня некому порекомендовать =(
Наверное, рожу раньше, чем получу регистрацию тут =)) Срок 37 недель.

Олеся

  • Гость
Добрый вечер!
Хочу зарегистрироватся на форуме под ником Tink. Сейчас в ожидание третьего малыша, 27 недель. Первую дочку родила в РД. Вторую дочку хотела родить сольно, тогда было лето 2011г и за несколько месяцев до этого ЖЖ стал закрытым и т.к. я там была просто читателем и не имела друзей меня удалили. ... вообщем все как-то не так как хочется. А хочется сольно ..
« Последнее редактирование: 09 Июля 2014, 18:04:39 от Дарья »

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте!
Подтвердила Вашу регистрацию.
Я прочла Ваш комментарий в своем ЖЖ, но я в отъезде, ЖЖ грузится очень долго, работать с ним сложно, посмотреть толком ничего не могу.
Я была не так давно в Вашем городе, может быть, Вы знаете оттуда кого-то, кто мог бы Вас порекомендовать в сообщество? Там есть центр по ЕР тематике, я знаю, и не один даже. Напишите мне здесь в личку, чтобы не выносить для всех это обсуждение.