Автор Тема: Для регистрации оставляем комментарии здесь!  (Прочитано 154031 раз)

Гость

  • Гость
Добрый день!

Хочу зарегестрироваться под ником Аделаида.
Первые роды у меня были домашние. С радостью!
В эту беременность у меня странные ощущения, не хочется никого постороннего в родах, даже акушерку - и в нужный момент пришла информация о соло родах и даже о том, что недавно так успешно соло родила одна девушка в городе, где я живу. Ищу возможность узнать ответы на существующие для меня вопросы, чтобы они не мешало моей интуиции.

Мария

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте! Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать на форум!

гость

  • Гость
Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться под именем mariyamirabella. Мне 28 лет. Вынашиваю третьего ребёнка и рассматриваю для себя только домашние роды. Первые роды были в обычном роддоме,вторые в именитом московском центре. Оба раза - разочарование. Хочется побольше почитать про опыт других женщин ,и узнать а нюансах,которые могут нас ожидать.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
mariyamirabella, Ваша регистрация подтверждена. Добро пожаловать на форум!

гость

  • Гость
Крайне вам признательна:)

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 27 лет, беременна вторым малышом. В жж новичок совсем, но меня приняли в сообщество - УРА!!! Мой ник там - luchi_solntsa. Очень хочется попасть и на форум).

Гость

  • Гость
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 27 лет, беременна вторым малышом. В жж новичок совсем, но меня приняли в сообщество - УРА!!! Мой ник там - luchi_solntsa. Очень хочется попасть и на форум).

Забыла указать ник при регистрации здесь: Neverforgettable

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 27 лет, беременна вторым малышом. В жж новичок совсем, но меня приняли в сообщество - УРА!!! Мой ник там - luchi_solntsa. Очень хочется попасть и на форум).

Забыла указать ник при регистрации здесь: Neverforgettable
Подтвердила, добавила в группу.
Добро пожаловать! :)

Гость

  • Гость
Добрый день. Хотела зарегистрироваться под ником Tulskaya. Он был не занят. Я из ЖЖ

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Все подтвердила, добро пожаловать! :)

iu

  • Гость
меня зовут Юля, рожала младшего сольно, состою в жж-сообществе.

umm_tasnim95

  • Гость
Добрый день! Я зарегестрировалась под ником umm_tasnim95. Под таким же ником состою в жж соло роды.
О себе. Родила дома двоих малышей) планирую еще))

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Всех подтвердила. Добро пожаловать!

Лисица

  • Гость
Здравствуйте, уважаемые единомышленники!))
Давно мечтаю о семье, детках, и вот я сейчас уже близко!!))
Всегда мне была близка тема естественности, здорового образа жизни, домашние роды, домашнее обучение. Когда начала изучать интернет по вопросу родов, домашних, естественных, то с восхищением узнала, что то, что мне казалось самым естественным и прекрасным и меет оказывается свое название и движение единомышленников-практиков- сольные роды))
Это меня очень вдохновило, философия соло родов мне очень близка!
Сейчас мне нужна практическая информация, ответы на вопросы и конечно вдохновение, поддержка, настрой)) а это могут дать единомышленники и люди с подобным опытом.

Дарья

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 213
Здравствуйте, Лисица!
Подтвердила Вашу регистрацию. Добро пожаловать на форум!